Заказать звонок

ГлавнаяНовостиЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ

03 апреля 2021г. в г. Казани стартовал Чемпионат России по плаванию. На этих соревнованиях ГБУ ПО «СШ водных видов спорта» представляют две спортсменки в составе сборной команды Пензенской области: МСМК Кривоногова Ирина, МСМК Асташкина Мария под руководством тренера Зубанова Игоря Евгеньевича.

В первый день соревнований Кривоногова Ирина завоевала серебряную медаль Чемпионата России на дистанции 400м комплексное плавание (4.43.95), Асташкина Мария на этой же дистанции с результатом (4.48.37) финишировала четвертой.

Во второй и третий день соревнований наши спортсменки завоевали право на участие в полуфинальном заплыве на дистанции 200м комплексным плаванием с 4-ым (Асташкина Мария) и 5-ым (Кривоногова Ирина) результатами.

Мы желаем успехов нашим спортсменкам!!! Болеем за наших!!!