Календарный  план соревнований отделения синхронного плавания

ГБУ ДО ПО «СШ  водных видов спорта» на период

2024 года  

Дата 
Наименование соревнований
Место проведения
26 февраля

-03 марта

 Первенство России

Девушки 13-15 лет

 

г. Чехов

Московской области

07

марта

Первенство ГБУ ДО ПО «СШ водных видов спорта» по синхронному плаванию среди спортсменов ГНП-1, ГНП-2, посвященное 8 Марта

Протокол 1 , Протокол 2

ФОК «Дельфин»

с. Засечное

25-30

марта

Первенство России

Девушки до 13  лет

 

г. Чехов

Московской области

 05

мая

Областные соревнования «Жемчужинки Суры-2024»

Мальчики, девочки до 10 лет, до  13 лет,

юноши, девушки 13-15 лет

г. Пенза,

ДС «Буртасы»

28 мая

-01 июня

Всероссийские соревнования «Московский калейдоскоп»

Мальчики, девочки до 13 лет, юноши, девушки 13-15 лет

г. Москва
июнь Контрольные соревнования «Переводные экзамены для спортсменов отделения синхронного плавания» ДС «Олимпийский»
19-23

 июня

Всероссийские соревнования «Белые ночи»

Мальчики, девочки до 13 лет, юноши, девушки 13-15 лет

г. Санкт-Петербург
июля XII летняя Спартакиада учащихся России

 по синхронному плаванию

Девушки, юноши 13-15 лет

г. Пенза
22-27

октября

Всероссийские соревнования «Южные звёзды»

Мужчины, женщины 15-19 лет,

юноши, девушки 13-15 лет,

юноши, девушки до 13 лет

г. Кисловодск
28-30

октября

Чемпионат Приволжского

Федерального округа

Мужчины, женщины 15-19 лет

г. Набережные Челны
31 октября

-03 ноября

Первенство Приволжского Федерального округа

Мальчики, девочки до 13 лет, юноши, девушки 13-15 лет

г. Набережные Челны
02-06

декабря

Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Жемчужина Югры»

Мужчины, женщины 15-19 лет

Девушки, юноши 13-15 лет

г. Ханты-Мансийск
11-15

декабря

Международные соревнования «Русская матрешка»

Девушки, юноши до 13 лет

г. Чехов

Московской области

17

декабря

Первенство ГБУ ДО ПО «СШ водных видов спорта» по синхронному плаванию среди спортсменов групп начальной подготовки «на призы Деда Мороза» ФОК «Дельфин»

с. Засечное