Поздравляем Марию Сотину — спортсменку ГБУ ДО ПО «СШ водных видов спорта» — с 🥉 бронзовой медалью на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Весёлый Дельфин»! (27-31 мая 2026, г.Казань)

Маша в составе сборной команды Пензенской области под руководством тренера‑преподавателя Зубанова Игоря Евгеньевича показала высокий уровень подготовки и завоевала:
🥉 Бронзовую медаль в эстафете 4×50 м комбинированная смешанная! (всего участвовало 39 команд);
🏊‍♀️ 6‑е место на дистанции 100 м брасс!

В соревнованиях приняли участие 421 девочка и 384 мальчика из 71 региона!

Гордимся нашей спортсменкой 👏 Пусть эта победа станет стартом к новым вершинам!