Заказать звонок

ГлавнаяВажная информацияТретий день отбора в группы начальной подготовки 1 года по ПЛАВАНИЮ

Третий день отбора в группы начальной подготовки 1 года по ПЛАВАНИЮ

ПЛАВАНИЮ

Назначен следующий день отбора в группы начальной подготовки 1 года по ПЛАВАНИЮ:
6 сентября 2021 года (14.00; 15.00; 16.00; 17.00)
Дети, пришедшие на отбор должны иметь при себе:
медицинский допуск для занятий в бассейне:
соскоб на я/г + допуск от врача-педиатра;
вторую обувь (сланцы), плавки (купальник),
очки (по желанию),
халат (по желанию), полотенце.
Родители будут допускаться в холл ФОК «Дельфин» только в МАСКАХ
 СПИСОК НА ОТБОР — ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ 2021-2022 г.г.

СПИСОК НА ОТБОР — ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ 2021-2022 г.г.
06 СЕНТЯБРЯ 2021г. 14.00

Ф.И.О.
ДАТА РОЖДЕНИЯ

БАРАШКИН ЛЕВ ВЛАДИМИРОВИЧ
14.09.2013

ГЕРАСИМОВ СЕМЁН ФАРИДОВИЧ
03.02.2013

ГРИГОРЯН ИГОРЬ АРМЕНОВИЧ
06.12.2013

ДУШИН ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
04.02.2013

ЗАБРОДА ГЛЕБ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
18.07.2013

ЗАГРЕБИН МАТВЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
08.10.2013

КУРОЧКИН ЗАХАР АНАТОЛЬЕВИЧ
14.12.2013

МАТВЕЕВА БАЖЕНА СЕРГЕЕВНА
18.09.2013

МЕДВЕДЕВ ЕГОР ЮРЬЕВИЧ
18.09.2013

ПАВЛЕНКОВ ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ
13.04.2013

ПОЛХОВСКИЙ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
14.04.2013

РЫСИНА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
21.05.2013

ШИШКИН ПЛАТОН АНДРЕЕВИЧ
28.04.2013

ЮЛДАШЕВ АМИР МАРАТОВИЧ
25.03.2013

06 СЕНТЯБРЯ 2021г. 15.00

Ф.И.О.
ДАТА РОЖДЕНИЯ

ЕВСЕЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
20.07.2013

ЕРМИШЕВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
07.06.2013

ЖЕЛНОВА ВАРВАРА МАКСИМОВНА
30.01.2013

ЖИВАЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
07.12.2013

КНЯЗЬКИН ВЯЧЕСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
09.09.2014

КОЗЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
25.03.2013

ЛИТВИНОВ РОДИОН ПАВЛОВИЧ
27.02.2013

МОГУЧЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
03.05.2013

ОСИНКИНА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
22.03.2013

ПОСЫПКИНА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
30.10.2013

ПАВЛОГРАДСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКИТОВИЧ
31.10.2013

СЫРОВКИН ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ
10.01.2013

СЯКУШОВ РАМИЛЬ МАРАТОВИЧ
14.04.2013

ЧЕРНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
23.12.2013

06 СЕНТЯБРЯ 2021г. 16.00

Ф.И.О.
ДАТА РОЖДЕНИЯ

АГАБАБЯН ДАНИЭЛЬ
26.08.2014

АМИРОВА МИЛАНА РАВИЛЬЕВНА

АРЖАЕВА КИРА СЕРГЕЕВНА
04.03.2014

ВАЩЕНКО АРТЁМ МИХАЙЛОВИЧ
10.07.2014

КАСАРОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11.07.2014

КИСТКИН ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
15.08.2014

КЛИМЕНКО ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ
12.02.2014

КУРЯЕВА АЙСЫЛУ ЮСУПОВНА
18.04.2014

МИСЮРЯЕВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
12.092014

МЯЛКИН КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ
21.10.2013

ПИСЦОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
03.04.2014

ПЯТАЕВ САЛИМ РИНАТОВИЧ
26.01.2014

СИТНИКОВ АРТЕМИЙ
14.06.2014

СКАЧКОВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
17.01.2013

ЮРМАШЕВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
14.08.2014



УЧИТЬСЯ ПЛАВАТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!
Записаться на занятия
Разработка
и продвижение сайта
ООО "РУВС"