Заказать звонок

ГлавнаяНовостиМеждународные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»

Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»

27-28 декабря 2021г. в г. Санкт-Петербурге состоялись традиционные Международные соревнования по плаванию —  Кубок Владимира Сальникова. Центр плавания на улице Хлопина 10, принял лучших спортсменов нашей страны и зарубежья.

Спортсменка группы высшего спортивного мастерства ГБУ ПО «СШ ввс», воспитанница тренера Зубанова Игоря Евгеньевича, – МСМК Ирина Кривоногова (2000) стала участницей этого престижного турнира.

Ирина выступила на двух дистанциях. В первый соревновательный день Ирина Кривоногова отобралась в финальный заплыв на дистанции 100 м комплексным плаванием, где финишировала с седьмым результатом.

Во второй день на дистанции 200 м комплексным плаванием Кривоногова Ирина поднялась на вторую ступень пьедестала почета, завоевав серебряную медаль, уступив победительнице лишь 0,18 сотых секунды.