Заказать звонок

ГлавнаяКалендарный план соревнований отделения водного поло ГБУ ПО СШ водных видов спорта на период 2018 года

Календарный план соревнований отделения водного поло ГБУ ПО СШ водных видов спорта на период 2018 года


 

 

соревнований отделения водного поло

ГБУ ПО СШ водных видов спорта на период 2018 года

 

Дата

 

Наименование соревнований
Место проведения
10-15 января 3 тур Первенства России 2018 года среди юношей до 15 лет.

Юноши  2004-2006 гг.р.

г. Казань
22-27 января 3 тур Первенства России 2018 года среди юношей  до 17 лет.

Юноши  2002-2004 гг.р.

г. Санкт-Петербург
11-17 февраля 4 тур Первенства России 2018 года среди юношей до 15 лет.

Юноши  2004-2006 гг.р.

г. Дзержинск
19-25 февраля 3 тур Первенства России 2018 года среди девушек  до 17 лет.

Девушки 2002-2004 гг.р.

г. Нижний Новгород
05-11 марта 4 тур Первенства России 2018 года среди юношей  до 17 лет.

Юноши  2002-2004 гг.р.

г. Дзержинск
05-07 марта

 

Открытое Первенство ГБУ ПО СШ по водному поло

среди юношей и девушек 2005-2007 гг.р.

на призы Н.П. Святченко

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

25 марта – 01 апреля 1 тур Всероссийских соревнований по водному поло «Золотой мяч»

Юноши и девушки 2006-2007 гг.

 

г. Дзержинск

14-16 мая

 

Первенство Пензенской области по водному поло среди юношей и девушек до 15 лет

Девушки, юноши 2004-2007 гг.р.

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

18 мая,

08 июня

 

Контрольные соревнования «Переводные экзамены для спортсменов отделения водного поло» Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

26-28 июня Первенство Пензенской области по водному поло среди юношей и девушек до 17 лет

Девушки, юноши 2001-2004 гг.р.

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

13-22 июля

 

Финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи России, команды мужчин

Мужчины 1998-2001 гг.р.

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

23-31 июля

 

Финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи России, команды женщин

Женщины 1998-2001 гг.р.

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

 
08-14 октября Переходный тур Первенства России 2018-2019 гг.

 среди юношей до 17 лет

Юноши 2003-2005 гг.р.

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

28 октября-04 ноября 1 тур Первенства России 2018-2019 гг.

среди юношей до 15 лет

Юноши  2005-2007 гг.р.

г. Дзержинск
28 октября-04 ноября 1 тур Первенства России 2018-2019 гг.

 среди девушек до 17 лет.

Девушки  2003-2005 гг.р.

г. Нижний Новгород
05-10 ноября 1 тур Первенства России 2018-2019 гг.

среди юниоров до 19 лет

Юниоры 2001-2003 гг.р.

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

11-18 ноября 1 тур Первенства России 2018-2019 гг.

 среди юношей до 17 лет

Юноши 2003-2005 гг.р.

г. Астрахань
04-09

декабря

2 тур Первенства России 2018-2019 гг.

среди юношей до 15 лет

Юноши  2005-2007 гг.р.

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

12-16 декабря 2 тур Первенства России 2018-2019 гг.

 среди юношей до 17 лет

Юноши 2003-2005 гг.р.

г. Кириши

(Ленинградская область)

17-23 декабря 2 тур Первенства России 2018-2019 гг.

 среди девушек до 17 лет.

Девушки  2003-2005 гг.р.

г. Нижний Новгород
19-23 декабря 2 тур Первенства России 2018-2019 гг.

среди юниоров до 19 лет

Юниоры 2001-2003 гг.р.

г. Астрахань
25-27 декабря  Первенство Пензенской области по водному поло среди юношей и девушек до 13 лет

Девушки, юноши  2006-2008 гг.р.

Итоговый протокол

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

 

 

Спортивный отдел

 

 

 

УЧИТЬСЯ ПЛАВАТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!
Записаться на занятия
Разработка
и продвижение сайта
ООО "РУВС"