Заказать звонок

ГлавнаяКалендарный план соревнований отделения водного поло ГБУ ПО СШ водных видов спорта на период 2019 года

Календарный план соревнований отделения водного поло ГБУ ПО СШ водных видов спорта на период 2019 года


Дата

 

Наименование соревнований
Место проведения
14-18 января 3 тур Первенства России 2019 года среди юношей до 15 лет.

Юноши  2005-2007 гг.р.

г. Раменское

 (Московская область)

20-24 января 3 тур Первенства России 2019 года среди юношей  до 17 лет.

Юноши  2003-2005 гг.р.

Итоговые протоколы 1-й день

Итоговые протоколы 2-й день

Итоговые протоколы 3-й день

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

28 января-01 февраля 3 тур Первенства России среди юниоров до 19 лет.

Юниоры 2001-2003 гг.р.

Итоговые протоколы 1-й день

Итоговые протоколы 2-й день

Итоговые протоколы 3-й день

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

16-20 февраля 3 тур Первенства России 2019 года среди девушек  до 17 лет.

Девушки 2003-2005 гг.р.

Итоговые протоколы 1-й день

Итоговые протоколы 2-й день

Итоговые протоколы 3-й день

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

19-24 февраля 4 тур Первенства России 2019 года среди юниоров до 19 лет.

Юниоры  2001-2003 гг.р.

Итоговые протоколы 1-й день

Итоговые протоколы 2-й день

Итоговые протоколы 3-й день

Итоговые протоколы 4-й день

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

22-28 февраля Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону по водному поло среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р. и моложе г. Ростов-на-Дону
12-14 марта

 

Первенство ГБУ ПО СШ по водному поло

среди юношей и девушек 2007-2009 гг.р.

на призы Н.П. Святченко

Итоговые протоколы

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

24-31 марта 1 тур Всероссийских соревнований по водному поло «Золотой мяч»

Юноши и девушки 2007-2009 гг.

 

По назначению

15-21 апреля 4 тур Первенства России 2019 года среди девушек  до 17 лет.

Девушки 2003-2005 гг.р.

По назначению
14-16 мая

 

Первенство Пензенской области по водному поло среди юношей и девушек до 17 лет

Девушки, юноши 2003-2005 гг.р.

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

27 мая,

04-06 июня

 

Контрольные соревнования «Переводные экзамены для спортсменов отделения водного поло»

Протокол НП-1(1) Горнов 2019

Протокол НП-1(2) Горнов 2019

Протокол НП-2 Горнов 2019г.

Протокол НП-3 Горнов 2019г.

Протокол ТГ-1 Карташов 2019г.

Протокол ТГ-2 Карташов 2019г.

Протокол ТГ-3,4 Карташов 2019г.

Протокол ТГ-1 Севостьянов

Протокол НП-2 Севостьянов

Протокол ТГ-2(1),2(2) дев Севостьянов

Протокол НП-3 Севостьнов

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

 

08-17 июня Финальные соревнования IХ летней Спартакиады учащихся России, команды юношей

Юноши 2003-2005 гг.р.

Итоговые протоколы 1-й день

Итоговые протоколы 2-й день

Итоговые протоколы 3-й день

Итоговые протоколы 4-й день

Итоговые протоколы 5-й день

Итоговые протоколы 6-й день

Итоговые протоколы 7-й день

Итоговые протоколы 8-й день

Бомбардиры

Командные результаты

Разряды

Список победителей и призеров

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

27 июля-04 августа

 

Финальные соревнования IХ летней Спартакиады учащихся России, команды девушек

Девушки 2003-2005 гг.р.

Итоговые протоколы 1-й день

Итоговые протоколы 2-й день

Итоговые протоколы 3-й день

Итоговые протоколы 4-й день

Итоговые протоколы 5-й день

Итоговые протоколы 6-й день

Итоговые протоколы 7-й день

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

 

24-26 сентября Первенство Пензенской области по водному поло среди юношей и девушек до 15 лет

Девушки, юноши 2004-2006 гг.р.

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

 22-27 октября 1 тур Первенства России 2019-2020 гг.

среди юношей до 15 лет

Юноши  2006-2008 гг.р.

г. Раменское
27 октября – 03 ноября 1 тур Первенства России 2019-2020 гг.

 среди девушек до 17 лет.

Девушки  2004-2006 гг.р.

Предложения по размещению

Итоговые протоколы 1-й день

Итоговые протоколы 2-й день

Итоговые протоколы 3-й день

Итоговые протоколы 4-й день

Итоговые протоколы 5-й день

Итоговые протоколы 6-й день

Итоговая таблица

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

04 – 11 ноября 1 тур Первенства России 2019-2020 гг.

среди юниоров до 19 лет

Юниоры 2002-2004 гг.р.

Предложения по размещению

Итоговые протоколы 1-й день

Итоговые протоколы 2-й день

Итоговые протоколы 3-й день

Итоговые протоколы 4-й день

Итоговые протоколы 5-й день

Итоговая таблица

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

03-06

декабря

2 тур Первенства России 2019-2020 гг.

среди юношей до 15 лет

Юноши  2006-2008 гг.р.

Итоговые протоколы 1-й день

Итоговые протоколы 2-й день

Итоговые протоколы 3-й день 

Итоговые протоколы 4-й день

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

10-13

декабря

2 тур Первенства России 2019-2020 гг.

 среди девушек до 17 лет.

Девушки  2004-2006 гг.р.

Итоговые протоколы 1-й день

Итоговые протоколы 2-й день

Итоговые протоколы 3-й день

Итоговые протоколы 4-й день

Результаты

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

24-26 декабря  Первенство Пензенской области по водному поло среди юношей и девушек до 13 лет

Девушки, юноши  2006-2009 гг.р.

Итоговые протоколы

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4

ФОК «Дельфин»

 

УЧИТЬСЯ ПЛАВАТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!
Записаться на занятия
Разработка
и продвижение сайта
ООО "РУВС"